CONTACT


GALERIE DIVISION I MONTRÉAL
2020, rue William 

Montréal (Québec) H3J 1R8
Canada

+1 514 938 3863
info@galeriedivision.com

HORAIRE
Dimanche - fermé
Lundi - fermé
Mardi - *Sur rendez-vous seulement.
Mercredi - 10 h à 18 h
Jeudi - 10 h à 18 h
Vendredi - 10 h à 18 h
Samedi - 10 h à 17 h

 
 

Dominique Toutant - Directeur
dtoutant@galeriedivision.com

Tyler Benedict - Directeur-adjoint
tbenedict@galeriedivision.com

Anie Deslauriers - Directrice-adjointe
adeslauriers@galeriedivision.com

Mylaine Dionne - Registraire
mdionne@galeriedivision.com

Delphine Larose - Gestionnaire de communauté 
dlarose@galeriedivision.com

Sophie Pouliot - Rédactrice générale
spouliot@galeriedivision.com

Judith Rudd - Recherchiste


Nom *
Nom

GALERIE DIVISION I TORONTO

Galerie Division Toronto sera fermé pour les vacances et ré-rouvrira le 20 septembre. Pour un rendez-vous particulier durant cette période, contacter David Liss au +1 647 346 9082 ou dliss@arsenalcontemporary.com.

45 Ernest Avenue
Toronto (Ontario) M6P 3M7
Canada
+1 647 346 9082
info@galeriedivision.com

HORAIRE
Dimanche - Fermé
Lundi - Fermé
Mardi - 10 h à 18 h
Mercredi - 10 h à 18 h
Jeudi - 10 h à 18 h
Vendredi - 10 h à 18 h
Samedi - 10 h à 18 h

 
 


Nom *
Nom

INFOLETTRE

Inscrivez-vous à notre Infolettre si vous désirez recevoir plus d’informations sur GALERIE DIVISION.

Nom *
Nom